Rambler's Top100
НОВОСТЬ

УЕФА запретил убирать рекламу “Газпрома” с НСК “Олимпийский”

[10:30 26 мая 2018 года ]

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что не может убрать рекламу “Газпрома” с киевских стадионов из-за контракта. Об этом сообщил министр молодежи и спорта Игорь Жданов после  встречи с исполнительным директором УЕФА Мартином Калленом, передает Укринформ.

По его словам, он тоже видел на стадионе имени Лобановского логотип “Газпрома”.

“Последние переговоры по этому поводу я провел вчера в 21:00, особенно это касалось НСК “Олимпийский”, с исполнительным директором UEFA Events SA Мартином Калленом, который объяснил, что есть контракт УЕФА с “Газпромом”, который является генеральным спонсором”, — говорит Жданов.

По информации министра, в УЕФА заверили, что понимают ситуацию, и если убрать эту символику на территории Киева была возможность, то со стадионами сложнее — это прописано в контракте. 

“Это невозможно, как мне сказали. Хотя я настаивал и объяснял, что это может вызвать негативную реакцию со стороны наших болельщиков”, — отметил Жданов.

Напомним, логотип “Газпрома” заметили на первом матче финала Лиги чемпионов на стадионе имени Лобановского в Киеве 24 мая.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.