Rambler's Top100
НОВОСТЬ

UBC Group вложится в строительство завода по выпуску торговых холодильников в Виннице

[14:10 13 июня 2016 года ]

ЧАО “Украинская пивная компания” (UBC Group, Харьков) начала строительство предприятия по производству холодильного оборудования в Виннице, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на сайт Винницкого горсовета.

Согласно сообщению, после выхода на полную мощность в 2020 году новый завод обеспечит рабочими местами 1,5 тыс. человек.

“Это будет самый большой в Украине, самый современный завод в мире по выпуску холодильной продукции, которая будет реализовываться в Украине, в Восточной и Западной Европе”, — говорится на сайте Винницкого горсовета.

В 2014 году руководство UBC Group начало подбирать площадку для строительства нового завода и переноса мощностей из аннексированного Крыма. В сентябре этого же года между компанией и Винницким горсоветом был подписан меморандум о сотрудничестве.

“Проект предусматривает строительство современного предприятия, где под одной крышей разместятся производство, склады, административно-бытовые и офисные помещения. По предварительным подсчетам, объем инвестиций составит EUR15 млн”, — сообщает горсовет.

Завод планируется построить в три этапа. Завершение первого этапа и ввод его в эксплуатацию запланирован на 2017 год. В рамках первой очереди планируется выход на производственную мощность 6 тыс. единиц торгового холодильного оборудования.

На втором этапе (2017-2018 гг.) производственные мощности должны увеличиться до выпуска 9000 холодильных шкафов-витрин в месяц. Третий этап завершится в 2020 году. К этому времени планируется расширить производственную площадь в 20360 кв. м, наладить изготовление морозильных ларей в объеме 6 тыс. штук в месяц и нарастить производство холодильных шкафов-витрин до 15 тыс. шт. ежемесячно.

UBC Group — торгово-промышленный холдинг в сфере холодильной техники и промо-продуктов. Группа имеет несколько подразделений: “UBC Сool” занимается разработкой и производством холодильной техники для напитков и продуктов, включает в себя завод в Дергачах (Харьковская обл.), “UBC Promo” — разработкой и производством промоушен-материалов, “UBC Engineering” — предоставлением монтажных и пуско-наладочных услуг в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, “UBC Service”- предоставлением сервисных услуг, услуг по реконструкции профессионального холодильного оборудования; “UBC Distribution” — продажей продуктов и услуг “UBC Group”; “UBC Armature” — проектированием и инсталляцией оборудования и техпроцессов, дистрибуцией промышленной арматуры и расходных материалов. UBC Group также принадлежит сеть пивоваренных ресторанов “Stargorod” в СНГ и странах Балтии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.