Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Twitter ведомства Арсена Авакова отрапортовал о биометрическом контроле на “Укрзалізниці”

[14:30 27 декабря 2017 года ]

Министерство внутренних дел Украины информирует о запуске биометрического контроля на железнодорожном транспорте при въезде в Украину. Об этом пишет “Интерфакс-Украина”.

“Биометрический контроль на железнодорожном транспорте в действии! Быстрая приятная процедура и вы уже в Украине!”, — сообщается в микроблоге МВД в соцсети Twitter в среду.

Как сообщалось, ранее в среду Госпогранслужба сообщила о начале тестирования системы биометрического контроля на двух пунктах пропуска на границе с РФ: “Гоптовка” (Харьковская обл.) и “Бачевск” (Сумская обл.). При этом в ведомстве заявили, что полностью система заработает на границе и в международных аэропортах, как и планировалась, с 1 января 2018 года.

Помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян рассказал, что ведомство уже подготовило и обнародовала видеоролики для иностранцев с инструкциями и правилами прохождения этой системы контроля при въезде в Украину.

По его словам, с 1 января 2018 года в полном объеме в основных 157 международных и межгосударственных пунктах пропуска заработает биометрический контроль для граждан из 71 страны, откуда могут исходить те или иные угрозы для украинцев и национальной безопасности Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.