Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Турция открыла новый рынок для экспортируемой украинской продукции

[17:10 03 октября 2022 года ]

Министерство иностранных дел совместно с Госпродпотребслужбой открыли новый рынок для экспорта украинских товаров, а именно переработанного белка в Турцию. Об этом сообщает пресс-служба МИД.

В ведомстве МИД и Госпродпотребслужба продолжают совместную работу над поддержкой украинского экспорта, устранением технических препятствий в торговле, предоставлением государственных гарантий по соблюдению требований стран-партнеров.

“Благодаря этой работе, Турция в сентябре открыла новый рынок для экспорта продукции украинского производства, а именно переработанного животного белка (не предназначенного для потребления людей)”, — проинформировали в МИД.

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заверил, что МИД готов помогать каждому украинскому бизнесу в выходе на новые рынки, если ответный бизнес будет создавать в Украине рабочие места и будет способствовать росту валютных поступлений в экономику Украины, что критически важно для нашего государства в условиях войны.

Также он напомнил о международной платформе экономической дипломатии NAZOVNI, которая оказывает отечественному бизнесу эффективную помощь в поиске иностранных партнеров, а также информационную и организационную поддержку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.