Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Турция отказывается принимать суда с металлоломом из оккупированного Крыма

[19:00 29 июня 2017 года ]

Порты Турции отказываются принимать суда с металлоломом, идущие из Крыма. Об этом на “IV Крымском транспортном форуме” сообщил исполнительный директор “государственного предприятия” “Крымские морские порты” Юрий Черненко, передают Новости Крыма.

“В ситуации с металлолом, который отправляется в Турцию, мы видим, что Турция не готова принимать эти суда. У нас есть обращения судовладельцев о том, чтобы продлить срок оформления судовой партии и не выставлять им штрафные санкции, так как их суда Турцией не принимаются”, — констатировал Черненко.

Как известно, в конце октября прошлого года возобновилось паромное сообщение между Крымом и Турцией: тогда первый российский паром “Варяг” вышел из порта Севастополя в Зонгулдак. Но уже в марте 2017 года директор компании-оператора паромной линии “Крымское морское агентство” Станислав Гвоздилов сообщил, что Турция прекратила паромное сообщение с Крымом, закрыв свои порты для крымских судов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.