Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Турбоатом” отгрузил оборудование Ростовской АЭС

[13:44 01 декабря 2011 года ]

ОАО “Турбоатом” (Харьков), крупнейший в Украине производитель турбинного оборудования, завершило отгрузку оборудования для реконструкции блока №3 Ростовской АЭС (РФ), передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению на сайте “Турбоатома”, в конце ноября на станцию отгружен последний (третий) ротор низкого давления (РНД), модернизированный предприятием.

В пресс-службе напоминают, что ранее для третьего блока Ростовской АЭС “Турбоатом” модернизировал два ротора низкого и один высокого давления (РВД). РНД № 1 и РВД были отправлены заказчику в июле, РНД № 2 — в октябре текущего года.

“Турбоатом” — единственный в Украине производитель турбинного оборудования для гидро-, тепловых и атомных электростанций. Специализируется на производстве турбин для тепловых и атомных электростанций, гидравлических турбин для гидроэлектростанций и гидроаккумулирующих электростанций, газовых турбин для тепловых электростанций, парогазового оборудования и другого энергетического оборудования.

В 2011 году “Турбоатом” первоначально запланировал получить чистую прибыль в размере 236,54 млн грн, что на 25,3% превышает аналогичный показатель 2010 года, а доход от реализации продукции — 1,13 млрд грн (на 13,8% больше).

По итогам января-сентября чистая прибыль ОАО составила 310,63 млн грн, что почти в 2,2 выше показателя за аналогичный период 2010 года, чистый доход вырос на 25,1% — до 902,43 млн грн.

Ростовская АЭС является филиалом ОАО “Концерн Росэнергоатом” и является одним из крупнейших предприятий энергетики на Юге России, обеспечивая 40% производства электроэнергии в Ростовской области.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-12-06 12:10:35] [ Аноним с адреса 46.137.94.* ]

8Mu3F3 , [url=http://ulhqdfiexmtw.com/]ulhqdfiexmtw[/url], [link=http://jqyrtglpfpmz.com/]jqyrtglpfpmz[/link], http://qhyimhacnged.com/

[2011-12-05 06:55:22] [ Аноним с адреса 109.230.216.* ]

If not for your writing this topic could be very convoluted and olbqiue.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.