Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трое неизвестных ограбили банк Игоря Коломойского

[17:24 16 февраля 2010 года ]

В городе Авдеевка Донецкой области ограбили отделение Приватбанка. Об этом сообщили в пресс-службе банка, передает ЛИГА.

Так, согласно сообщению, 15 февраля после полудня в помещение отделения банка в Авдеевке ворвались трое вооруженных преступников в масках. “Увидев их, управляющая отделением сразу нажала тревожную кнопку вызова охранной группы ОГСО. Двое злодеев сразу направились к кассе. Первый, угрожая пистолетом, отогнал в сторону четверых клиентов и наставил пистолет на кассира. Второй разбил молотком стекло кассового ограждения, проник внутрь и грубо потребовал выдать все деньги сначала у одной, потом у другой кассирши. В это время третий преступник, вооруженный ружьем, оставался у выхода и угрожал посетителям, не выпуская их из отделения, некоторых из них уложил на пол”, — говорится в сообщении.

“Пока действия присутствующих были нейтрализованы наставленными стволами, проникший внутрь грабитель завладел деньгами из двух смежных касс, с похищенным выбрался через кассовое окно, после чего преступники быстро покинули отделение банка. Группа ОГСО, прибывшая на сигнал тревоги, задержать бандитов не успела. К счастью, никто из 6-ти сотрудников и 14-ти клиентов отделения не пострадал. Материалы видеонаблюдения банка, зафиксировавшие действия преступников, переданы милиции, сумма ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск нападавших”, — сообщили в пресс-службе.

В банке отмечают, что анализ происшедшего свидетельствует, что преступление было тщательно спланировано, а действия каждого участника организованной группы отработаны до мелочей. С целью скорейшего раскрытия этого резонансного преступления, руководство Приватбанка гарантирует выплату денежного вознаграждения в размере 100 тыс.грн. сотрудникам правоохранительных органов за поимку преступников либо гражданам, которые сообщат достоверную информацию о злоумышленниках.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-17 12:08:47] [ Аноним с адреса 93.73.175.* ]

Пусть Коломойский сделает все от него зависящее, чтобы не было безработицы, а сотрудники его предприятий получали достойную зарплату. Тогда желание ограбить будет меньше и желание помочь со стороны сотрудников будет меньше. Сейчас же эти грабители воспринимаюся обществом как Робин Гуды, т.к. разрыв между лицами из светской хроники (а их всего до 100 человек на всю Украину) и остальными людьми просто огромный.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.