Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Три самых популярных телеканала в Украине принадлежат Коломойскому, Фирташу и Пинчуку

[10:00 04 ноября 2019 года ]

Журналист Юрий Николов обнародовал новые рейтинги телесмотрения в Украине от американского правительственного агентства USAID.

 

Стагнирующий 24 канал лишился всей своей расследовательской редакции ЦРУ, которая в полном составе перешла на Прямой. У Садового не нашлось ни денег, ни драйва удержать заматеревшую молодежь. А Порошенко переходит к активной окопной войне, и потому возобновляет контратакующий инструментарий в виде антикоррупционных расследований. Еще не тяжелая артиллерия в виде антиколомойского Шустера на ТРК Украина Ахметова, но очевидно, что Порошенко хочет попасть в высшую лигу олигархов. Эх, надо было Пинчука в синагоге дожимать на продажу холдинга. Все равно он сыпется: с уходом Бородянского на службу к Зеленскому грохнулись рейтинги СТБ, Новый уже проигрывает 112, ІСТV чудом держит марку пред лицом растущих бюджетов у конкурентов (ну пожалуй кроме Фирташа, в виду международности его проблем забившего на внутриукраинский Интер).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.