Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Три четверти украинцев счастливы

[19:00 20 декабря 2012 года ]

Три четверти украинцев считают себя счастливым, в то же время только 15% опрошенных считают, что в Украине больше счастливых людей, чем несчастливых. Такие данные социологического исследования привел основатель компании R&B Group Евгений Копатько на пресс-конференции, сообщает “Укринформ”.

“По данным проведенного исследования “Индекс украинского счастья”, 74 процента украинцев считают себя лично счастливыми, в то же время только 15 процентов опрошенных считают, что в Украине в целом больше счастливых людей, чем несчастливых, а 36 процентов считают, что наоборот”, — сказал Копатько.

Согласно результатам опроса, основными факторами счастья является семейное благополучие (все живы и здоровы) — 63%, есть дети и внуки — 41%. Факторами же несчастья является отсутствие уверенности в завтрашнем дне — 31%, бедность, недостаток денег — 27%, болезни — 25%, потеря близких — 10%. При этом 10% опрошенных считают, что они живут в плохой стране.

Исследование проводилось в период с 1 по 12 декабря 2012 года во всех областях Украины и городе Киеве. Всего опрошено 2176 человек.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-12-21 09:58:30] [ Аноним с адреса 195.138.74.* ]

Следовательно, можно 15%-й налог на счастье ввести. И доходы, полученные от него, направить в бюджет, а оттуда - на борьбу с несчастьем.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.