Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Три авиакомпании отменили рейсы в Украину

[07:30 21 февраля 2022 года ]

Три известные авиакомпании отменили полеты в Украину. Речь идет о скандинавском перевозчике SAS, австрийской авиакомпании Austrian Airlines и швейцарской Swiss. Об этом пишет Reuters.

Скандинавская авиакомпания SAS отменила еженедельный рейс Осло — Киев во вторник, 22 февраля. Это связано с ситуацией безопасности. Авиаперевозчик не будет осуществлять рейсы в воздушном пространстве Украины до 27 февраля. Решение о рейсе 1 марта будет принято позже.

Австрийская авиакомпания Austrian Airlines объявила об остановке большинства рейсов в Украину из-за российской угрозы. Авиаперевозчик осуществляет рейсы из Вены в Киев, Львов и Одессу. Рейсы в Киев и Одессу отменены до конца февраля. Рейсы Вена — Львов авиакомпания продолжит в обычном режиме.

Швейцарская авиакомпания SWISS приостановила полеты на своем единственном маршруте в Украину Киев — Цюрих. Перевозчик не будет совершать рейсы с 21 по 28 февраля. Кроме того, в авиакомпании отказались использовать воздушное пространство Украины для транзитных рейсов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.