Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трехлетнего сына донецкого бизнесмена застрелил бывший снайпер “Правого сектора”

[17:30 02 декабря 2019 года ]

Заместитель командира “Украинской добровольческой армии” (УДА), командир 8-го отдельного батальона “Аратта” Андрей “Червень” Гергерт подтвердил, что задержанные по подозрению в покушении на депутата Киевской облсовета Вячеслава Соболева и убийстве его сына, служили в батальоне “Правого сектора” на Донбассе. Об этом сообщает Обозреватель.

“И Семенов, и Лаврега были у меня”, — сказал он.

В убийстве трехлетнего мальчика, сидевшем на заднем месте машины, подозревают Андрея Лаврегу.

Гергерт рассказал, что Андрей Лаврега с позывным “Тихий” был бойцом батальона до 1 июня текущего года. “Смелый, ответственный парень, один из лучших снайперов в этой войне. Не по годам талантливый, умный. Он был награжден государственной наградой из рук президента Порошенко”, — сообщил командир.

“Невероятный парень, из которого, если бы не эта ситуация, надо было брать пример. Абсолютно контролируемый дисциплинированный парень. Если уж и с ним это случилось — начал стрелять в центре города, то дела совсем плохи. У меня сейчас сердце кровью обливается”, — признался “Червень”.

По его словам, Семенов, уроженец Одесской области, был другом Лавреги. “Но лично я его не помню”, — заметил он.

Он добавил, что отсутствие статуса у добровольцев, которые возвращаются с войны, отсутствие мер по их социализации может толкать этих людей на преступления. “И это только начало”, — добавил “Червень”.

1 декабря в Киеве, на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской, обстреляли внедорожник Range Rover, в салоне которого на заднем находился трехлетний ребенок, погибший от пуль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-12-03 13:51:54] [ Аноним с адреса 79.134.211.* ]

(( вся зрада опять сводится к тому, как агенты кремля спорят с агентами кремля о том, как третьи агенты кремля убивали четвертых агентов кремля по указке пятых агентов кремля

[2019-12-03 11:14:35] [ Аноним с адреса 185.229.233.* ]

Правосекам без разницы убивать детей из крупнокалиберной артиллерии в Донецке или из карабина в центре Киева. Для них человеская жизнь не стоит и копейки. Это полностью обезумевшие шакалы, попробовшие человеческую кровь. В лучшем случае, они сведут счёты с жизнью взорвав гранату. В худшем - будут продолжать дальше убивать невинных, только уже у себя в тылу. Другого выхода нет, правосеков надо отстреливать, как башенных собак. По другому - никак!

[2019-12-03 10:47:22] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

На Украине "руку кремля" завжды видят повсюду. Так и Герой Украины Надежда Савченко стала "московськой консервой". Атошник-киллер для Бабченко оказался завербованным "фондом путина". Так и тут выяснится, что эти два правосека-атошника были завербованы ФСБ. Притом еще когда они были просто актистами майдана в 2014.

[2019-12-03 09:41:10] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

Опа-на! Завсегдатаю форума-москалю вдруг стало безмерно жаль украинского ребёночка. А других ребёночков, когда обстреливали Мариуполь или Волноваху - не жаль? А детей из сбитого вами "Боинга" тоже не жаль? Или жаль? Тогда чего ж отмазываете от суда и прячете у себя Цемаха и прочих подозреваемых в убийстве пассажиров и экипажа самолёта, не выдавая их Интерполу по запросу Прокуратуры Нидерландов? И да, возможно для вас это будет новостью, но пока вина человека не доказана в суде, по закону он невиновен. И называть его убийцей - преждевременно. Не удивлюсь, если правосекам дело просто "шьют" для дискредитации добровольческого движения в Украине, а за убийством по факту стоят какие-нибудь очередные "солсберецкие туристы" из ФСБ с их гибридными (читай - подлыми) методами.

[2019-12-02 18:03:21] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Ребеночка безмерно жаль. Но, подозреваю, что убйцы-правосеки отмажутся. Типа: мы не хотели, мы случайно, нам надо было папу завалить. К тому же побратимы придут на заседание суда, чтобы поддержать героев.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.