Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Трансмашхолдинг” будет закупать трансформаторы в Украине

[13:14 25 сентября 2012 года ]

ЗАО “Трансмашхолдинг” (ТМХ) заключило договор на приобретение тяговых трансформаторов для магистральных грузовых электровозов переменного тока с украинским предприятием “Укрэлектроаппарат” (Хмельницкий). Об этом говорится в сообщении российской компании, передает “Интерфакс-Украина”.

Холдинг будет приобретать в Украине трансформаторы мощностью 4350 кВт, предназначенные для использования в производстве электровозов 2ЭС5К и 3ЭС5К “Ермак”. Первая поставка ожидается в течение месяца.

Трансформаторы предполагается приобретать в кузовном исполнении.

Кроме того, в сообщении отмечается, что стороны пришли к принципиальному соглашению о разработке для нужд ТМХ модификаций трансформаторов, предназначенных для других типов электровозов.

Как сообщили “Интерфаксу” в ТМХ, холдинг продолжит закупать трансформаторы и у прежнего поставщика — “Чирчикского трансформаторного завода” (Узбекистан).

“Трансмашхолдинг” — крупнейший в РФ производитель подвижного состава для железной дороги и метро. Предприятия ТМХ расположены в Санкт-Петербурге, Брянске, Пензе, Московской, Ростовской и Тверской областях. The Breakers Investments принадлежит 100% акций “Трансмашхолдинга”. В свою очередь, по 25%+1 акция TBI владеют РЖД и Alstom. Остальные акции — у бизнесменов Искандера Махмудова и А.Бокарева, а также структур “Трансгрупп”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.