Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджером “Укрзализныци” станет перебежчик из “Укрпочты”

[11:10 09 февраля 2021 года ]

Глава Киевской городской дирекции АО “Укрпочта” Иосиф Борнак в ближайшее время может быть назначен первым заместителем директора филиала “Пассажирская компания” АО “Укрзализыця”. Об этом сообщает Форум железнодорожников Украины, ссылаясь на источники в АО “УЗ”.

Александр Перцовский, директор филиала “Пассажирская компания”, уже подписал представление на назначение первым заместителем Борнака.

На сегодняшний день, Иосиф Борнак согласно реестру юридических лиц, все еще указан руководителем Киевской городской дирекции АО “Укрпочта”, которую он возглавляет с марта 2020 года.

Напомним, что таким образом, Владимир Жмак продолжает порочную практику назначений приближенных людей на различные должности в АО “Укрзализыця”.

Кроме того, чиновник  разместил резюме на сайте Work.ua о поиске работы на должности коммерческого директора. Согласно резюме, он работал в ООО “ТетраПак”, в период август 2013 года по октябрь 2014 года, был территориальным управляющим ООО “Альянс Холдин” с 2009 до 2013 год, занималась должность генерального директора с 2007 по 2009 год, был региональным менеджером по продажам компании Manzaro Global Ventures Ltd с 2005 по 2007 год. Также он возглавлял некое одесское ООО “Одиссея трейд”.

В 2001 году Борнак закончил Одесскую Национальную академию пищевых технологий по специальности оборудование перерабатывающих и пищевых производств.  Отметим, топ-менеджер Борнак, работая в АО “Укрпочта”, никогда не подавал декларацию о своих доходах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.