Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджер обанкротившегося Укрсоцбанка нашел себе должность в НБУ

[15:40 11 ноября 2019 года ]

По результатам открытого отбора на вакантную должность директора департамента аналитики и надзорных технологий Национального банка с 11 ноября назначен Алексей Романюк, сообщает пресс-служба НБУ

В обязанности нового директора департамента входят разработка и внедрение стратегии развития регуляторных и надзорных технологий, осуществление анализа банковской системы Украины, поддержка и развитие системы наблюдательного отчетности, сопровождение кредитного реестра Национального банка.

“Стремительное развитие технологий и усовершенствование регуляций европейских надзорных органов обусловили создание в Национальном банке нового подразделения — департамента аналитики и надзорных технологий”, — заявила первый заместитель председателя НБУ Екатерина Рожкова.

Романюк имеет более 10 лет опыта работы в банковском секторе и сфере ІТ. До назначения на должность в Национальном банке Романюк работал в FinTech и RegTech проектах. С 2009 по 2018 год он занимал руководящие должности в “Укрсоцбанке”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.