Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджер агрохолдинга Рината сбила велосипедиста

[11:47 03 сентября 2013 года ]

16-летний велосипедист был сбит легковым автомобилем на трассе близ Новоазовска 1 сентября. Об этом “Острову” сообщил очевидец события, вице-президент Федерации велоспорта Донецкой области Игорь Поберий.

“Это произошло приблизительно в 11:45 1 сентября. Я, двое взрослых и трое детей, в возрасте от 15 лет, на трассе Новоазовск-Красноармейское совершали велосипедную прогулку. Это трасса местного значения, движение преимущественно небольшое. Я ехал последним в “веренице”, и увидел, как по встречной полосе движения с пересечением сплошной линии на нас стала надвигаться машина. Я успел предупредить некоторых велосипедистов, они увернулись, но Дмитрий Ж. (1997 года рождения — ред.) не успел. В него влетела машина, он отлетел на 25 метров”, — рассказывает Поберий. Бригада скорой помощи забрала пострадавшего велосипедиста в больницу. По словам Поберия, серьезных повреждений юноше удалось избежать — он отделался ссадинами и царапинами. 

 

По словам Игоря Побирия, наезд на велосипедиста был осуществлен начальником агрокластера Новоазовского района корпорации “Харвест холдинг” (входит в группу СКМ, принадлежащая Ринату Ахметову). Женщина, которая была за рулем, не покинула место ДТП. 

Милиция прибыв на место происшествия, по словам очевидца, ни протокол, ни схемы ДТП не составила.

“Только сегодня родители мальчика якобы нашли у следователя протокол. Однако это профанация, “филькина грамота”, ведь там нет освидетельствования очевидцев происшествия”, — возмущается Поберий.

В пресс-службе Госавтоинспекции Донецкой области “Острову” пообещали прокомментировать факт данного ДТП, однако на данный момент такая информация агентству предоставлена не была.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.