Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджер Рината Ахметова во главе “Укрпошты” испугался интервью о своей зарплате

[12:00 26 января 2020 года ]

Заместитель главного редактора “Страны” Светлана Крюкова рассказала о попытке организовать интервью с гендиректором “Укрпочты” Игорем Смелянским.

Что отличает сильную власть от слабой? Наличие или отсутствие яиц, умение брать на себя риски, держать удар, слово, доводить дело конца и смотреть на три шага вперёд.

Расскажу вам историю, которую можно делать показательной на лекциях для начинающих пиарщиков. Слабые на это не способны.

Не так давно Dmitry Raimov написал пост, критикующий зарплату главы Укрпочты г-на Смелянского, и предложил в качестве стресс-теста на готовность держать удар — дать интервью “Стране”. Любой умный пиарщик знает, что для подготовленного чиновника это хорошая подача. Пиар на миллионную аудиторию и возможность нивелировать критику оппонентов одной беседой. Безусловно, если ты — способен.

Смелянский тут же проявил смелость и выразил спартанскую готовность встречаться. Я даже несколько удивилась такой прыти, но поскольку парень проявил решительность решила интервью сделать. Согласитесь, смелый мужчина с зарплатой в миллион это всегда интересно.

Спустя неделю пиарщица Смелянского сообщила, что они передумали и забрала слово шефа обратно. Слово давал мужик, а забирать обещание отправил молодую женщину. А после ещё и оправдываться начал и написал пост — не пойду, говорит, у вас плохая манера подачи информации про Укрпочту и зарплаты.

Знаете, не очень плохо быть нелояльным, злым медиа с острыми заголовками, которые разражают власть.

Плохо быть добрым медиа, которое лояльно к власти и не задаёт неудобных вопросов.

Но ещё хуже быть чинушей с глупым пиарщиком, маленькими яйцами и ооооочень большой зарплатой в миллион гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.