Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Только часть олигархов помогает Украине в условиях войны

[11:00 19 июня 2022 года ]

Ряд украинских олигархов очень активно включились в помощь Украинскому государству в условиях войны с РФ, их имена будут названы позже, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

“Люди, которых можно считать олигархами, по-разному себя ведут. Кто-то остался в стране, а кто-то скрылся. Кто-то помогает максимально армии, хотя не делает селфи, не рассказывает о каждом автомобиле за 20 000 евро, что сам его привез… Не хочу говорить по фамилиям. Могу точно сказать, что часть помогает, и очень активно. Пройдет время — будут факты”, — сказал Данилов в интервью.

На вопрос, идет ли речь о Порошенко, Ахметове, Коломойском, Пинчуке, секретарь СНБО ответил, что может сказать “об одном из названных вами людей”. “26 февраля, в 22:30, звонит мне руководитель военного предприятия и говорит: большая проблема, закрылся завод, принадлежащий такому-то олигарху, он очень важен в цепи снабжения. Я сразу позвонил (владельцу предприятия), пообщался. Через день все уже работало”, — рассказал Данилов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.