Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Точмаш” остается лидером по долгам по зарплате в Донецке

[11:46 28 июля 2012 года ]

Задолженность по заработной плате на предприятиях Донецка составляет 44,2 млн. гривен. Такую цифру прокурор Донецка Игорь Сагунов назвал сегодня на восемнадцатой сессии Донецкого городского совета шестого созыва, сообщает “Остров”.

По его данным, в текущем году прокурорами возбуждено 16 уголовных дел (в том числе и в отношении руководителей предприятий-банкротов). Принятыми мерами, в том числе гражданско-правового характера, погашено 22,5 млн. грн. задолженности по заработной плате.

“Хотя с начала года задолженность по городу и снизилась на 10,5 млн. грн., она остается значительной — 44,2 млн. грн. Наибольше по предприятиям — банкротам — 30 млн. грн., “львиная доля” за “Точмашем” — 14 млн. грн.”, — сказал прокурор Донецка.

Он также отметил, что одним из приоритетных направлений правозащитной деятельности прокуратуры остается вопрос обеспечения своевременной уплаты взносов в Пенсионный фонд.

“Принятыми в течение шести месяцев этого года органами прокуратуры города мерами, в том числе гражданско-правового характера возмещено в фонд 4,7 млн. грн. Однако, задолженность по платежам превышает 99 млн. грн.”, — сказал Сагунов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.