Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Thyssenkrupp снова рассказала о планах сократить 1,5 тыс. рабочих мест

[12:15 01 сентября 2017 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, 31 августа немецкая компания  Thyssenkrupp объявила, что планирует в течение следующих трех лет сократить до 1500 рабочих мест в рамках усилий по сокращению затрат в подразделении Industrial Solutions.
      Сокращения на строительном и военно-морском судостроительном подразделениях входят в число 500 объявленных ранее увольнений.
      “Для обеспечения конкуренции Industrial Solutions  на рынке в долгосрочной перспективе, нам нужна более эффективная и эффективная настройка для нашей структуры затрат как для нашего глобального присутствия”, — сказал Peter Feldhaus, исполнительный директор подразделения Industrial Solutions. “Хотя новые заказы были восстановлены, бизнес-единица по-прежнему была неэффективной”,- добавил г-н Feldhaus.
      В течение следующих трех лет увольнения могут увеличить доход компании  на €200 млн. ($239 млн.), в которой занято около 21 000 человек, сообщает Thyssenkrupp.
Совет по промышленным решениям представил свои планы представителям сотрудников, и будут проведены переговоры о том, как увольнения могут быть достигнуты социально ответственным образом, добавила компания.
      В июле мы уже сообщали, что Thyssenkrupp  планирует сократить от 2000 до 2500 рабочих мест.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.