Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ThyssenKrupp снова дает понять, что не спешит со сделкой с Tata

[12:15 14 августа 2017 года ]

  Как сообщает портал Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, в конце прошлой неделе ряд СМИ опубликовал информацию, которая ставит под угрозу сделку  ThyssenKrupp и Tata Steel по слиянию европейских стальных операций. 
      ThyssenKrupp не будет ускорять сделку с Tata Steel, чтобы объединить свои европейские сталелитейные предприятия, отметил финансовый директор немецкой компании, “вылив ушат холодной воды” на инвесторов, надеющихся на быстрое соглашение.
      Немецкая группа сталкивается с давлением со стороны инвесторов на то, чтобы завершить переговоры, после того, как они идут более года. Задержка была из-за пенсионного плана Tata Steel в Великобритании.
      Британская Sky News сообщила на прошлой неделе, что Tata Steel оказалась на грани отстранения своего британского пенсионного фонда от британских операций, что является предварительным условием для любого соглашения о слиянии с ThyssenKrupp. 

“ Просто потому, что в какой-то момент вы можете прочитать, что у Tata есть сделка, это не значит, что мы можем встать неделю спустя и сказать:“ Теперь у нас есть совместное предприятие .Это не может работать так,” — сказал в четверг журналистам финансовый директор Thyssenkrupp Guido Kerkhoff. “Мы также предпочитаем быстрое решение, но качество приходит во времени”, — добавил он, отказавшись сказать, собирается ли группа закончить сделку к концу сентября или позже.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.