Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ThyssenKrupp расширяет производство премиальной трансформаторной электростали в Индии

[13:00 23 апреля 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Economics Times, немецкая компания ThyssenKrupp 19 апреля анонсировала, что впервые в Индии начнет производство х/к текстурированной электротехнической стали (CRGO), которая часто используется для производства трасформаторов. Только ThyssenKrupp является производителем такой марки стали в стране.

Компания завершила проект расширения мощностей по производству х/к электротехнической стали (CRGO) на заводе Nashik в индийском штате Махараштра. Теперь мощности завода составляют 35 тыс. тонн, по сравнению с первоначальными в 10 тыс. тонн.
      Производительность завода по данной продукции возросла от 10 тыс. до 35 тыс. т в год. Отвечая на вопросы по новым мощностям, госп. Jens Overrath председатель правления Thyssenkrupp Electrical Steel, сказал: “Индия — очень важный рынок для нас, и мы являемся единственными производителями стали CRGO в стране. Расширение позволит нам улучшить инновационный подход, который мы применяем ко всем нашим продуктам, тем самым предоставляя передовые технологии всем нашим продуктам”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.