Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Святослава Вакарчука в США считают политическим проектом Джорджа Сороса

[08:00 29 мая 2018 года ]

Международный фонд Сороса “Возрождение” имеет своих протеже в украинских коридорах власти. Через него ежегодно вносятся миллионы долларов для финансирования реализации “повестки дня” миллиардера в Украине. Об этом сообщает The Washington Times.

“Фонд, как инструмент влияния миллиардера (Джорджа Сороса), очень заинтересован в газотранспортном бизнесе Украины, не говоря уже о сельском хозяйстве, энергетике, здравоохранении и ИТ-отраслях. Благодаря изобилию природных ресурсов и образованной рабочей силы Украина является идеальным кандидатом на “колонизацию”, чтобы служить повестке дня глобалистов”, — указано в опубликованной статье.

Американские журналисты отмечают, что выглядевший “первым кандидатом Сороса” на место главы Украины — Петр Порошенко, не смог или не захотел справиться с системной коррупцией и вероятно проиграет предстоящие президентские выборы.

Его соперники уже выстраиваются “в круг волков”.

По данным The Washington Times, новый проект Сороса и его партнера Виктора Пинчука в Украине — избрание на пост президента популярного певца Святослава Вакарчука.

Отметим, что Пинчук в статье The Washington Times называется зятем бывшего президента и давним другом американской четы Клинтон, а также их одноименного фонда.

Журналисты отмечают, что в их распоряжении есть множество подтверждающих фото из Давоса. “Г-н Вакарчук занимает особое место в украинской культуре, так как его музыка и активность были голосом за народную боль и недовольство, вызванные неудачами правительства Порошенко и болезненным сепаратистским конфликтом, раздирающимся на востоке”, — говорится в статье.

Журналисты отмечают, что после “первоначального набега” в политику Вакарчук оставил свое место в Раде в 2008 году спустя всего год — “из-за беспокойства о коррупции”.

“Г-н Вакарчук любит свою страну и, без сомнения, хочет делать то, что отвечает ее интересам. Но певцу — у которого очень небольшой опыт в бизнесе или политике, будет нелегко противостоять “машине Сороса”, когда-то внедренной многочисленными представителями “Открытого общества” (финансируемого Соросом)”.

Американские журналисты отмечают, что украинцы должны хорошо подумать над тем, кому они хотят доверить власть в стране.

“Послужной список Сороса не вызывает желания подражать ему ни у одной амбициозной нации”, — резюмировали в The Washington Times, приводя в пример Венгрию.

Отметим, что в The Washington Times часто публикуются лоббистские статьи, заказчиками которых являются различные политики и бизнесмены из Украины. В данном случае, четкая привязка Вакарчука к Соросу может иметь целью настроить против певца администрацию Трампа, у котором с Соросом, как известно, очень плохие отношения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.