Rambler's Top100
НОВОСТЬ

The New York Times исправила свою статью о Поле Манафорте, заменив Дерипаску на Ахметова и Левочкина

[09:30 11 января 2019 года ]

Газета The New York Times сделала исправление в своем материале о связях Пола Манафорта, экс-главы предвыборного штаба Дональда Трампа, с российским бизнесменом Олегом Дерипаской. Материал рассказывает о том, что Манафорт передавал данные опросов через своего “российского партнера” третьим лицам. Первоначально в статье называлось имя Дерипаски, передает FoxNews.

Статья в своём оригинальном виде появилась в печатной версии газеты в среду утром, но уже после полудня The New York Times была вынуждена напечатать исправление.

“В предыдущей версии этой статьи были неверно указаны лица, которым Пол Манафорт просил своего российского партнёра отправить данные опросов. Господин Манафорт хотел, чтобы информацию направили двум украинским олигархам, Сергею Лёвочкину и Ринату Ахметову, а не Олегу Дерипаске, российскому олигарху, связанному с Кремлём”, — такую подпись можно теперь прочесть в конце публикации The New York Times.

Когда у редакции спросили, как неправильная версия статьи оказалась в печати, представители газеты ответили: “Мы опубликовали исчерпывающее исправление, больше комментариев не будет”.

В прошлом году Пол Манафорт признал себя виновным по обвинениям в сговоре, выдвинутым против него в Вашингтоне. Также он ждёт решения суда по другому делу в Вирджинии. Однако ни одно из обвинений, предъявленных экс-главе кампании Трампа, не касается непосредственно предполагаемого сотрудничества между Кремлём и командой республиканца.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.