Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Террористы собираются вывезти два промышленных предприятия Донбасса

[15:46 07 апреля 2015 года ]

На Донбассе готовится к отправке в Россию оборудование Луганского завода прокатных валов (Луганская область) и Зуевского энергомеханического завода (Донецкая область). Об этом заявил заместитель командующего антитеррористической операцией Валентин Федичев, сообщает пресс-служба Донецкой областной военно-гражданской администрации, пишет Корреспондент.

“Российские грабители — торопятся, нетерпеливые подгоняют своих “подручных“ из ЛНР. Так, авральными темпами готовится к отправке в РФ оборудование Луганского завода прокатных валов, а также энерго-механического завода (в районе Харцызска). Вполне вероятно, что собственность украинского народа будет вывезена на автомобилях очередного российского “гуманитарного конвоя“, — заявил Федичев.

По его словам, боевики на Донбассе — это “временное прикрытие для российских грабителей“. “Чужим наемникам на разграбление заводов Донбасса наплевать, а вот “местным“ дуракам негде будет работать после установления мира“, — констатировал Федичев.

Ранее в Россию было вывезено оборудование донецкой холдинговой компании Топаз — уникального предприятия военно-промышленного комплекса, которое производило сложные радиотехнические системы, комплексы дальней радиотехнической разведки и раннего предупреждения систем противовоздушной обороны.

Та же участь постигла Лутугинский научно-производственный валковый комбинат. Летом прошлого года предприятие попало под огонь террористов, после чего часть уцелевшего оборудования была вывезена в Россию.

Также в Россию было вывезено оборудование Луганского патронного завода, производившего патроны для разного вида оружия, и Луганского завода электронного машиностроения Машзавод — 100, выпускавшего оснащение для электронного машиностроения.

Кроме того, в Россию было вывезено оборудование завода “Юность” (г. Краснодон), выпускавшего радиотехнику и радиоэлектронику, изделия для ракетостроительной и аэрокосмической отраслей, а также автореле, регуляторы напряжения и малогабаритные трансформаторы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-04-08 19:43:04] [ Аноним с адреса 78.25.121.* ]

[ Аноним с адреса 78.111.190.* ] шо, работы нет и все в украине пропагандой занялись?) засрали себе мозг добровольно и изрыгаете теперь это свое содержимое, на всех инакомыслящих окружающих. И укррудпром - рупор пропаганды, а бы нормальный сайт. фу

[2015-04-08 13:57:07] [ Аноним с адреса 78.111.190.* ]

Переживай больше за свою бабушку и мамочку, жирное и оплывшее чмо. Им вскорости жрать будет нечего - зато будут молиться на портрет твоего вождя-папуаса Вовку Путина. Идиот безграмотный, никто и ничего никуда "не ушло".

[2015-04-07 18:14:51] [ Аноним с адреса 78.25.121.* ]

Аноним с адреса 78.111.185.* вот за эту вашу злобу античеловеческую от вас донбасс с крымом и ушли

[2015-04-07 17:55:28] [ Аноним с адреса 78.111.185.* ]

Похоже, что и сюда кремлевские гандоны просочились. Мудотня, будете за все в ответе - своими кишками.

[2015-04-07 17:02:20] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

собственность украинского народа. хахаха да украинцы рабы своего государства. в украине тоталитарная буржуазно-националистическая хунта. народ только должен всем. валить нафиг хунту или валить с украины. хуже нигде не будет

[2015-04-07 16:38:58] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

вместо того чтобы пропагандонством заниматься, лучше южмашем займитесь и подобными предприятиями без заказов которые сидят. а за луганск не переживайцте. рабочие переедут вместе с предприятиями, или на другие предприятия россии (в россии их много). и будут работать за зарплату в несколько раз больше чем в славной украине

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.