Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Террористы “ДНР” ликвидируют крупный железнодорожный узел

[15:00 27 апреля 2020 года ]

Оккупационные власти “ДНР” планируют ликвидировать железнодорожный узел станции Никитовка и сопутствующую инфраструктуру. Об этом говорится в обращении работников некогда крупнейшего ж/д узла в “редакцию” одного из условно оппозиционных сепаратистских “Телеграмм-каналов”, пишет Остров

“Руководство Донецкой железной дороги во главе с Колеватых О.Н. и под крышей самопровозглашённого трансграничного концерна, в лице Назарян В.В. решили отнять у людей последнее работу”, — жалуются железнодорожники. 

Они признают, что в настоящее время работающие на Никитовском узле получают мизерную заработную плату, но решение руководства так называемой “ДЖД” лишит их и этого источника существования. Работники жалуются, что кроме собственно узла станции Никитовка планируется ликвидировать “прилегающие к ней железнодорожные предприятия, а именно: станцию Никитовка, вокзал Никитовка, локомотивное депо, восстановительный поезд Никитовка”. 

“В данный момент коллективы данных предприятий отправлены на простой”, — пишут железнодорожники. 

“В столь трудный период людей исправно выполнявших свои обязанности (планируется) оставить без работы… А это целые семьи железнодорожников, у многих несовершеннолетние дети”, — переживают они. 

Работники озвучивают позицию руководства “ДЖД”, якобы, заявившего, что железная дорога не “оживёт” уже никогда. 

“Что дальше? Останется закрыть “Ясиноватую” и “Дебальцево” и избавиться от этой убыточной дороги?”, — задают они риторический вопрос. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.