Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тендер на строительство метро на Троещину объявят до конца февраля

[17:15 01 февраля 2018 года ]

В конце февраля 2018 года в Киевской городской администрации планируют объявить тендер разработку технико-экономического обоснования строительства линии метро на Троещину. Об этом заявил замглавы КГГА Дмитрий Давтян, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу КГГА.

По словам Давтяна, желание принять участие в проекте ранее изъявили несколько иностранных компаний.

Большинство из заявителей готовы к длительному и разностороннего сотрудничеству. Например, как считает Давтян, китайские компании не только подтвердили готовность построить метро за 5 лет, но и согласны участвовать в работах на Подольско-Воскресенском мосту. По их мнению, эти проекты можно объединить, ведь это позволит оптимизировать и организационную, и непосредственно исполнительную составляющую.

“Сейчас мы готовим документы к международному тендеру. Все процедурные и технологические требования должны быть сохранены. Мы предпочитаем, чтобы столица поскорее получила такую желанную новую ветку метро. Все желающие смогут принять участие в этом тендере, а победа будет обоснована и сроками, и ценой, и качеством”, — подчеркнул Давтян.

По его словам, сейчас киевская сторона активно готовится к организации и проведению международного тендера.

“Все привлеченные специалисты разных уровней понимают, какая ответственность и какой уровень обязанностей лежит за этим проектом. Поэтому мы действительно хотим реальными делами изменить Киев к лучшему”, — подытожил заместитель председателя КГГА.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.