Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тендер “Укргаздобычи” на 40 операций по гидроразрыву пласта выиграли “Белоруснефть” и румынская Tacrom

[18:20 26 июля 2017 года ]

Победителями тендера ПАО “Укргаздобыча” на осуществление 40 операций по гидроразрыву пласта (ГРП) на скважинах выиграли ПО “Белоруснефть” и румынская Tacrom. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно итогам аукционов в системе ProZorro, по первому лоту тендера на 20 операций ГРП выиграла Tacrom с предложением 95 млн 749,979 тыс. грн, по второму лоту — “Белоруснефть” с предложением 95 млн 664,492 тыс. грн при изначально ожидаемой стоимости до 97,5 млн грн (все — с НДС) по каждому из лотов.

ГРП должны быть проведены на протяжении одного года на газовых и газоконденсатных скважинах Шебелинского и Полтавского газопромысловых управлений преимущественно на глубине 2800-5000 м, но до четырех операций по каждому лоту планируется в скважинах с уплотненными коллекторами на глубинах до 5700 м.

В 2016 году на тендерах “Укргаздобычи” по осуществлению ГРП победили “Белоруснефть” и румынская Tacrom. Силами этих подрядчиков планируется осуществить 100 ГРП в течение 2016-2017 годов на месторождениях Шебелинского и Полтавского управлений на глубине 2800-5000 м.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.