Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телекоммуникационная монополия Рината Ахметова переизбрала набсовет

[17:19 17 декабря 2014 года ]

Акционеры “Укртелекома” на внеочередном собрании 16 декабря приняли решение об изменении состава наблюдательного совета. Об этом сообщается на официальном сайте компании, пишет украинский Forbes.

По результатам собрания избран новый состав наблюдательного совета “Укртелекома”. Председателем наблюдательного совета переизбран Леонид Нетудыхата. В состав совета вошли Александр Баринов и Сергей Муковнин, а также вновь избраны Екатерина Лапшина и Людмила Павленко.

Кроме того, на Собрании утвержден устав компании в новой редакции, согласно которому упразднена должность председателя ПАО “Укртелеком”. Органами общества являются собрание акционеров, наблюдательный совет и директор ПАО “Укртелеком”. В связи с завершением формирования новой управленческой структуры оператора на уровне корпоративного центра и регионов, акционеры приняли решение о передаче функций председателя общества его директору. Должность директора ПАО “Укртелеком” сохраняется за Юрием Курмазом. Александр Баринов, занимавший ранее пост председателя, перешел в наблюдательный совет оператора.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.