Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телекоммуникационная монополия Рината Ахметова нашла вариант борьбы с воровством

[15:06 17 сентября 2014 года ]

Телекоммуникационная монополия Рината Ахметова реструктуризовала дирекцию первичной сети (ДПС), сообщила пресс-служба “Укртелекома”. В результате аудита и анализа руководство компании узнало о нарушения и злоупотреблениях служебным положением в региональных подразделениях филиала, пишет Дело.

Проверка выявила дублирование существующих в ДПС функций строительства, эксплуатации и управления телекоммуникационными сетями, а также поддержки бизнеса с функциями корпоративного центра. На фоне низкой эффективности работы сотрудников филиала и нецелевого использования материально-технических ресурсов топ-менеджмент компании решил изменить организационную структуру.

Оператор интегрирует все функции филиала ДПС в состав соответствующих подразделений технической дирекции корпоративного центра компании и макрорегионов.

Функции бизнес-единицы вместе с необходимым штатом войдут в состав корпоративного центра. В “Укртелекоме” отметили, что формирование единых служб эксплуатации, управления и мониторинга всех уровней телекоммуникационных сетей обеспечит переход оператора к эффективной модели операционного управления, а также улучшит взаимодействие с клиентами компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-09-18 06:47:59] [ Аноним с адреса 192.168.0.* ]

Вот интересно сколько человек поймет язык на котором написана статья?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.