Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеком-монополия Рината Ахметова открещивается от устроенного во Львове на праздник кипиша

[11:20 26 декабря 2017 года ]

ПАО “Укртелеком” заявляет о непричастности к срабатыванию сирен оповещения во Львове 25 декабря и подчеркивает, что лишь обеспечивает связь сирен с центром управления, находящимся в помещениях Львовской ОГА, говорится в сообщении компании.

В ПАО подчеркивают, что оборудование экстренного оповещения принадлежит Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям, а “Укртелеком” обеспечивает только связь сирен с центром управления и поддержание оборудования оповещения в надлежащем техническом состоянии.

“Центр управления находится в помещениях Львовской областной администрации и подчиняется структурам областного руководства. Связь с сиренами организована через пять АТС “Укртелекома”, которые работают в автоматическом режиме, без привлечения сотрудников общества. В настоящее время специализированная охрана АТС подтвердила, что к станциям не было несанкционированного доступа”, — отмечается в сообщении оператора.

Работа комиссии по выяснению причин срабатывания системы связи продолжается

Ранее Львовский горсовет сообщил, что по предварительной информации, произошло несанкционированное включение аппаратуры “Укртелекома”.

Как сообщалось, вечером 25 декабря, около 22:35 во Львове включились сирены оповещения гражданской защиты и работали несколько минут.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.