Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеком Рината Ахметова стал партнером British Telecom

[14:22 04 февраля 2013 года ]

Телекоммуникационная группа Vega подписала договор о партнерстве с компанией British Telecom (BT, Великобритания), сообщается на сайте компании Vega в понедельник, передает “Интерфакс-Украина”.

“Партнерство позволит Vega продвигать и продавать многочисленные услуги и продукты BT своим клиентам. Кроме того, Vega получит доступ к многолетнему опыту BT в решении технических вопросов, а также достижениям компании в сфере исследований и разработок”, — говорится в сообщении.

British Telecom — один из мировых лидеров среди провайдеров телекоммуникаций, предоставляющий свои услуги в более чем 170 странах мира. Основные направления деятельности компании — предоставление местных, международных и глобальных телекоммуникационных услуг для использования дома, на работе и в пути; широкополосного доступа к сети интернет; смешанных фиксированных/мобильных продуктов и услуг.

Группа Vega — один из крупнейших негосударственных операторов украинского рынка фиксированной связи. Входит в телекоммуникационное направление группы “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк). К настоящему времени оператор присутствует в 47 населенных пунктах Украины.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.