Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеканал “Интер” начал первые сокращения

[10:36 27 февраля 2013 года ]

Телеканал “Интер” закрыл программу “Спорт в подробностях” и уволил 20 сотрудников проекта, пишет “Телекритика” со ссылкой на источники на “Интере”.

Издание направило запрос в пресс-службу канала. Председатель правления телеканала “Интер” Егор Бенкендорф на звонки не отвечает, директор компании “Национальные информационные системы” Евгений Киселев сказал, что сейчас очень занят.
Олег Шумейко, который работал до последнего времени выпускающим редактором программы “Спорт в подробностях”, рассказал одному из СМИ, что закрытие программы и увольнения связаны с изменением менеджмента канала.

По его словам, руководство сообщило, что в спортивных новостях не заинтересовано. 22 февраля вышел последний выпуск программы. “Обидно даже не за тех людей, которые делали этот продукт, а именно за отношение к спорту. Спорт в стране, по большому счету, никому не нужен”, — сказал Шумейко.

По информации “Телекритики”, некоторым сотрудникам канал предложил продолжить работу в других редакциях. По данным СМИ, с начала года прекратили выход также другие спортивные программы: “Факты-спорт” (ICTV), “Окна-спорт” (СТБ) и “Проспорт” (“2+2”).

Напомним, 14 февраля директором по развитию компании Inter Media Group была назначена Анна Безлюдная, председателем правления канала “Интер” стал Егор Бенкендорф, бывший генеральный директор Национальной телекомпании Украины, а ООО “Национальные информационные системы” возглавил Евгений Киселев.

Изменения в руководстве “Интера” связаны с тем, что его бывший владелец Хорошковский продал канал Дмитрию Фирташу.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.