Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ реализует информационную диверсию

[08:38 23 июня 2009 года ]

Блок Юлии Тимошенко считает информационную политику телеканала “Интер” “информационной диверсией против Украины”. Об этом говорится в заявлении фракции БЮТ по поводу вчерашнего итогового выпуска новостей на телеканале. Вместе с тем в заявлении не указывается, о чем именно идет речь.

На просьбу внести ясность, пресс-секретарь БЮТ в Верховной Раде отметил, что речь идет об “итоговом выпуске новостей, который прошел вчера в 20:00” (Очевидно, имеется ввиду репортаж об экономической ситуации в стране и об инициденте с участием народного депутата Виктора Лозинского)

В своем заявлении БЮТ указывает: “То, что сегодня “Интер”, может называться однозначно — информационная диверсия против Украинского государства. Поскольку он исполнен ненависти ко всему, что связано с правительством независимой Украины. Фактически сегодня канал стал рупором антиправительственных сил, который несет угрозу национальным интересам Украины”.

“21 июня на телеканале “Интер”, который контролируется владельцем “РосУкрЭнерго” Дмитрием Фирташем, был разыгран беспрецедентный истерический шабаш, направленный против правительства, против Украины”, — отметили в БЮТ и обратились ко всем украинским политикам с просьбой воздержаться от участия “в различных сомнительных политических шоу на канале: для порядочного и честного политика сегодня участвовать в них — стыд и позор”.

По мнению пресс-службы БЮТ, Д.Фирташ “сегодня бросает в бой свои последние резервы и ресурсы, чтобы любой ценой свергнуть правительство, создать в стране хаос, дестабилизацию и напряжение, вызвать у людей неверие и разочарование и на этой волне вернуться в коррупционные и теневые схемы”.

В заявлении также сказано, что “коррупция больше не будет управлять Украиной” и что “правительство Тимошенко не позволит потешаться над государством”. В БЮТ подчеркнули, что фракция “обращается ко всем гражданам Украины с просьбой не верить “Интеру”, не верить Фирташу”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.