Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владелец украинской текстильной фабрики выйдет на венскую биржу

[12:00 13 июля 2016 года ]

Акционерное общество Dr. Bock Industries AG, имеющее дочернее предприятие в Украине, с 14 июля 2016 года приступает к листингу акций на Венской фондовой бирже. Об этом украинский Forbes сообщила пресс-служба инвестора Грегора Розингера (Rosinger Group, Австрия), активно участвовавшего в выводе холдинга на IPO.

Dr. Bock Industries AG, насчитывающий более 1800 сотрудников, является ведущим поставщиком услуг для премиальных брендов швейной промышленности и в основном специализируется на производстве высококачественных брюк.

Большая часть продукции поступает с собственных предприятий украинского дочернего предприятия RGT Ukraine, мощности которого находятся в Житомирской области, а также с заводов румынской дочерней компании RGT Romania. Помимо этого, дочерними структурами холдинга являются RGT Italia (Италия) и RGT Deutschland GmbH (Германия).

Основные клиенты Dr. Бок Industries AG —  это ведущие премиальные бренды, такие как Hugo Boss, Brax, Zegna, Marc Cain, Marco Polo, Gant, Drykorn, Windsor, Bogner, Strellson, Rene Lezard и т.д.

Rosinger Group, финансовый концерн Грегора Розингера, в течении многих лет входит в число значимых игроков в своем сегменте европейского рынка капитала. “С 1985 года я являюсь активным профессиональным инвестором на фондовых биржах. Немногим позже я стал одним из пионеров в “Paprika Stocks” — так называли венгерские акции в то время. Разработанная нами в 1993 году модель продвижения “RMS Безопасность региональных предприятий мелкого и среднего бизнеса” развивалась в Восточной Европе, когда моя жена и я приобрели бывший военный завод и реструктурировали его в ведущее предприятие специализированного промышленного оборудования”, — рассказывает Розингер об истории своего восточноевропейского бизнеса.

По его убеждению, на протяжении многих лет темпы экономического роста в восточноевропейском регионе будут значительно выше, чем на Западе. “Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы познакомиться с другими проектами из Восточной Европы — даже с компаниями без права продажи акций на бирже”, — говорит инвестор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.