Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Техника Игоря Коломойского теперь служит сепаратистам

[15:16 22 мая 2014 года ]

Боевиками самопровозглашенных “ДРН” и “ЛНР” за последние две недели в Донецкой и Луганской областях было похищено 15 инкассаторских автомобилей крупнейшего в Украине ПриватБанка (Днепропетровск), сообщила пресс-служба банка, пишет Интерфакс-Украина.

“Сегодня в регионе не работает ни один фирменный инкассаторский автомобиль банка, практически весь парк наших машин был похищен боевиками. Не исключено, что сегодня эти автомобили используются боевиками террористических организаций для вооруженных нападений на украинских военных и мирных граждан на Донеччине и Луганщине”, — указывается в сообщении.

Банк обращается ко всем жителям региона с просьбой сообщить о возможном местонахождении похищенных инкассаторских автомобилей с государственными номерами: эти авто могут использоваться вооруженными людьми для организации провокаций и беспорядков в регионе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.