Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил: Януковичу придется править посмертно

[09:58 18 марта 2013 года ]

Народный депутат VI созыва Тарас Чорновил считает, что если Виктор Янукович не сможет сделать так, чтобы его власть стала посмертной, его просто уничтожат, передает ЛИГА.

“Один из немецких политологов сказал, что Янукович, как диктатор, совершил две ошибки. Первая — он начал обрастать недвижимостью в Украине, что, как правило, такие люди не должны делать, потому что ему уже вариант Кучмы или Ющенко — мирного ухода без судебных дел, без преследования — не светит. И второе — он включил свою семью в распределение основных благ государства. Он пустил своего старшего сына к миллиардным средствам государства, пустил к таможне, к налоговой, ко всему”, — заявил Тарас Чорновил в эфире радио “Свобода”.

“Фактически правительство сегодня под Семью сделано. Он загнал себя в тот угол, при котором ему надо теперь любыми способами делать так, чтобы власть была посмертной, иначе его просто уничтожат. Поверьте, наша оппозиция слишком слаба, слишком контролируема и слишком манипулируема. Его будут уничтожать свои: это будет до ухода его от власти, после ухода. Он понимает, что отойти, как Кучма, он уже не сможет”, — подчеркнул Чорновил.

Ранее лидеры оппозиционных фракций ВО “Батькивщина” и ВО “Свобода” в парламенте Арсений Яценюк и Олег Тягнибок заявили о начале с 14 марта всеукраинской акции борьбы за экономические и политические права граждан. Одной из целей акции является отставка президента Виктора Януковича.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.