Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Таможня изменила технологию контроля

[16:06 07 июня 2012 года ]

Государственная таможенная служба Украины для обеспечения комфортного и быстрого пересечения границы существенно изменила технологию таможенного контроля на время проведения чемпионата Европы по футболу “Евро-2012”, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению пресс-службы Гостаможслужбы со ссылкой на слова главы ведомства Игоря Калетника в четверг, после изменений осуществляется проведение совместного контроля на польской территории в пунктах пропуска “Краковец — Корчова”, “Рава-Русская — Гребенне”, “Шегини — Медыка”, “Ягодин — Дорогуск”.

“Для граждан это означает одну остановку для прохождения таможенного и паспортного контроля только на одной стороне границы. Для этого с 5 июня по 2 июля украинские таможенники и пограничники для осуществления своих функций перешли на территорию Польши”, — говорится в сообщении.

В Гостаможслужбе отмечают, в результате таких действий существенно сократиться время пересечения границы: для легкового автомобиля — 2 минуты, для автобуса (40 пассажиров) — до 20 минут.

Также отдельно сплошные “полосы движения Евро-2012” в пределах смежных пунктов пропуска. Здесь будут перемещаться сборные футбольных команд, представители УЕФА и организованные группы болельщиков. Кроме того, предусмотрена возможность оперативного усиления дежурных смен на границе в случае в значительной увеличением пассажиропотока.

Таможенной службой полностью завершена реконструкция ключевых пунктов пропуска на границе с Польшей (”Ягодин”), Венгрией (”Чоп”), Беларусью (”Новые Яриловичи”), Россией (”Бачевск”).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.