Rambler's Top100
НОВОСТЬ

TUI Travel отдала шесть отелей за 6 евро

[09:40 31 мая 2011 года ]

Шесть отелей под маркой Magic Life Club будут отданы в управление другой компании за символическую сумму в 6 евро, поскольку убытки TUI от работы отелей в прошлом году составили более 22 млн. евро, передает “Дело”.

Согласно заявлению представителей компании, два отеля Magic Life, находящиеся в собственности группы TUI Travel, будут выведены из под бренда Magic Life. Среди этих отелей, расположенный в Белеке Magic Life Holiday Village и расположенный в Бодруме Magic Life Blue Village.

Эти два отеля будут преобразованы в курортные поселки и отданы в управление английской и скандинавской компаниям. На английском рынке отелем будет управлять компания First Choice.

В мае TUI Travel PLC — ведущая туристическая компания Европы — опубликовала итоги первого финансового полугодия, закончившегося 31 марта 2011 года. Доходы компании за первые шесть месяцев выросли на 5% по сравнению с прошлым годом — 5 205 000 млн. евро в 2011 против 4 969 000 млн. евро в 2010. Операционный убыток TUI Travel PLC в первом полугодии оказался ниже ожиданий, благодаря возросшему спросу на дифференцированные продукты компании. Показатель операционного убытка составил 307 млн. евро, хотя эксперты ожидали убыток в 312 млн. евро. В прошлом полугодии показатель операционного убытка составил 322 млн. евро. Чистый долг TUI Travel PLC сократился на 171 млн. евро.

Напомним, в январе 2011 года компания S-Group российского бизнесмена Алексея Мордашова увеличила присутствие в TUI AG с 18% — до 20,45%.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.