Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Центр занятости ожидает, что Константин Жеваго уволит только 700 человек

[14:49 21 октября 2013 года ]

Официальная информация относительно массового сокращения работников Стахановского вагоностроительного завода на сегодня отсутствует. Об этом сегодня на брифинге заявил директор Луганского областного центра занятости Сергей Болотский, передает Остров.

Тем не менее, Болотских отметил, что есть тенденция к увольнению многих работников по собственному желанию: “Действительно, сегодня наблюдается тенденция увольнения работников Стахановского вагоностроительного завода по собственному желанию, а также путем расторжения коллективного договора. В связи с этим территориальным центром занятости ожидается около 700 рабочих, уволившихся с предприятия”.

По его словам, центр занятости справится с таким количеством бывших работников Стахановского вагоностроительного завода. Он также отметил, что для решения данной проблемы будут привлечены специалисты из центров занятости близлежащих городов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.