Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Центр противодействия коррупции уверяет, что лоббист Ахметова в Раде Сергей Магера — пассивный педераст

[08:30 03 февраля 2022 года ]

Нардеп из Мариуполя с внушительными капиталами не находит 20 тысяч грн в месяц на аренду жилья в Киеве. Об этом сообщает Центр Противодействия Коррупции в посте “Зашкварений Магера”

“Зашкваренный” — понятие уголовного жаргона, обозначающее человека, занимающего самую низшую ступень в тюремной иерархии, пассивного гомосексуала.

Как пишет ЦПК, официально внефракционный Магера на самом деле входит в группу олигарха Ахметова. До выборов был директором по региональному развитию мариупольского меткомбината имени Ильича. После выборов, конечно, продолжил работать на Ахметова.

И это очень заметно во время голосований. Магера не голосовал за экологические законы, которые предусматривают существенное снижение промышленных выбросов. Невыгодно Ахметову и другим олигархам тратиться на фильтры и очистные сооружения. Лучше прикупить еще одну виллу во Франции. Или еще одного бразильца в Шахтер. Кому интересны те жители Мариуполя, которые дышат загрязненным воздух. И которых представляет именно Магера.

Также депутат Магера голосовал за комиссию САП, которая больше года не может избрать антикоррупционного прокурора. Здесь интерес Ахметова очевиден. Ему не нужен независимый прокурор, который мог бы дать ход делу Роттердам +. Его устраивает Венедиктова, которая назначает прокуроров, которые раз за разом закрывают дело. Все супер.

Очевидно, что Ахметов и другие олигархи не заинтересованы в честной судебной системе. Весь их бизнес часто построен на сомнительных судебных решениях. Поэтому нужны ручные судьи, которые будут выполнять любые прихоти. Именно поэтому Магера не голосовал за судебную реформу.

Миллионера Магеру нашли среди депутатов, которые гребут компенсации за аренду жилья. У него на счетах 24.6 млн грн. В 2020 году только процентами Магера получил почти 3 млн грн. В 2019 году прикупил Таурег за 1.6 млн грн. Но 20 тысяч грн в месяц на аренду жилья в Киеве не нашлось, — поясняют в ЦПК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-03 11:16:43] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Копеечка рубль бережет

[2022-02-03 10:54:34] [ Аноним с адреса 46.211.64.* ]

“Зашкваренный” — понятие уголовного жаргона, обозначающее человека, занимающего самую низшую ступень в тюремной иерархии, пассивного гомосексуала - расскажите это нашим ведущим на информационных каналах Украины. А то они с таким удовольствием повторяют это слово и производные от него.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.