Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Цены на украинские слябы продолжают снижаться

[17:54 25 марта 2015 года ]

Согласно сообщению Steel First, экспортные цены на стальной сляб из стран СНГ за прошедшую неделю несколько снизились на фоне ухудшения настроений на рынке, сообщил 23 марта Steel First. Турецкие покупатели сляба “нацелены” на цену $330-335 за т cfr, передает со ссылкой на сообщение агентства портал MetalTorg.Ru.
       По информации источников, зарегистрировано несколько сделок на материал майской поставки по цене $335-340 за т cfr между Украиной и Бразилией. Вместе с тем один из источников указывает, что срочной необходимости импортировать слябы в Турцию на данный момент не наблюдается.
       Источник сообщает, что стоимость фрахта из Украины в Турцию составляет около $15 на т, тогда как из России — $10 на т.
       По оценке Steel First, экспортная цена на сляб происхождения СНГ находится в ценовом диапазоне $320-330 за т Черное море, что на $5 ниже, чем неделей ранее, несмотря на ожидания растущего тренда. В начале марта сляб из СНГ экспортировался по цене $325-335 за т fob.
       О сделках на поставку сляба из региона Черного моря в Азию не сообщается. По оценке Steel First, нынешняя цена на импортный сляб в Азиатском регионе снизилась на $10, до $315-340 за т cfr.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.