Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Цены на нефть Brent вновь выросли до 55 долларов за баррель

[13:57 20 декабря 2016 года ]

Цены на нефть стабильны во вторник на фоне снижения активности на рынке, многие участники рынка закрывают позиции перед Рождественскими праздниками. Об этом написало агентство Интерфакс.

Поддержку ценам может оказать очередная статистика по уровню запасов топлива в США. Ожидается, что она покажет снижение резервов.

В то же время участники рынка не ожидают изменения фундаментальных факторов, влияющих на прогнозы развития ситуации на рынке, в ближайшую неделю. Активность рынка сейчас в 2 раза ниже обычной.

На рынок влияют прогнозы снижения добычи сырья в начале 2017 года, с одной стороны, и ожидания дальнейшего роста запасов топлива в США, с другой.

Дальнейший рост производства в США может восполнить снижение добычи странами ОПЕК и Россией, при этом к концу первого квартала уровень соблюдения добывающими странами квот может также снизиться, опасаются эксперты.

Цена февральских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 7:55 по Москве опустилась на 3 цента до $54,89 за баррель.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.