Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Цены на лом в Турции демонстрируют падение из-за слабого спрсоа

[12:25 01 августа 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts, турецкие цены на импортный черный лом продолжали снижаться в конце прошлой недели, поскольку спрос снизился и даже среди продавцов США, которые ранее придерживались оптимизма.
      Торговцы отметили, что после спокойной недели с несколькими сделками цены на американские товары снизились, чтобы согласовать запросы турецких покупателей.
      S & P Global Platts оценил цены турецкого импорта черного лома 1/2 (80:20) на отметке $ 335 за тонну,CFR в пятницу,27 июля, снизившись на $2,75 с четверга. Американские игроки находятся под давлением, чтобы сделать некоторые продажи, сказал источник на рынке, добавив: “Им нужно переместить свои грузы в конце, и даже если цены будут ниже, чем они хотели, они все равно сделают хорошую прибыль”.
      Одна из сделок в США на восточном побережье, о которой сообщалось в пятницу, завершилась на уровне $335 за тонну, CFR для  HMS 1/2 (80:20) и объемом 10 000 тонн, а сделка объемом 15 000 тонн для измельченного лома — на уровне $345 за тонну.
      Источники сообщили, что цены, скорее всего, упадут еще больше в августе на фоне неопределенности относительно турецкого спроса на свежие сентябрьские грузы.
     

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.