Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ТЭС Александра Януковича перешла на аварийный режим работы из-за блокады железной дороги

[08:30 05 февраля 2017 года ]

Из-за блокады железной дороги Славянская ТЭС (Донецкая область) перешла на аварийный режим работы. Об этом сообщает Ирта-Fax.

Энергетики сообщают, что запасов топлива хватит на несколько недель, если не возобновятся поставки угля с неподконтрольных территорий. В режиме экономии удастся продержаться до конца февраля.

Руководитель департамента Славянской ТЭС Александр Бездольный сообщил, что 2 февраля в час ночи был отключен от сети блок 800. Станция перешла работать в аварийный режим. После того, как уголь на складе закончится - наступит разморожение станции и города.

Напомним, что Славянская тепловая электростанция и другие работающие на антраците ТЭС и ТЭЦ могут перестать работать и осуществлять подачу электроэнергии и тепла уже с 5 февраля. Это произойдет из-за нехватки угля вызванной проводимой Семенченко и некоторыми добробатами блокады Донбасса. Об этом сообщает пресс-центр Луганской облгосадминистрации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.