Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ТАСкомбанк Сергея Тигипко покупает у его компании часть офисно-торгового комплекса

[11:00 13 сентября 2021 года ]

10 сентября наблюдательный совет ТАСкомбанк (принадлежит Сергею Тигипко) согласовал приобретение им у ООО “Билдинг Инвест Групп” (бенефициар — Сергей Тигипко) имущественных прав на нежилые помещения, расположенные в офисно-торгово-развлекательном комплексе по адресу: Киев, ул. Еленовская, 23, общей площадью 7 029,61 кв.м. (на четвертом и пятом этажах) по цене 470 млн грн (с НДС).

В августе прошлого года наблюдательный совет ТАСкомбанк согласовала заключения им дополнительного соглашения с ООО “Билдинг Инвест Групп” к инвестиционному договору №31/01/18 от 31.01.2018, который предусматривает приобретение ТАСкомбанком недвижимости площадью 5761 кв м для размещения головного офиса банка. Цена с НДС — 777,7 млн грн (из расчета 66 тыс грн за 1 квадратный метр).

Как отмечалось, адрес офисно-торгово-развлекательного комплекса, строящегося в квартале, ограниченном улицами Оленовской, Межигорской, Набережно-Луговой в Подольском районе Киева.

Общая проектная площадь нежилого помещения — 11,8 тыс кв метров (в том числе на 1-ом этаже — 138 кв м, на 2-ом этаже — 5883 кв м, на 3-ем этаже — 2839 кв м, на 4-ом этаже — 2922 кв м).

Добавим, что в августе 2021 года наблюдательный совет согласовал приобретение потребительских и наличных кредитов в ООО “ФК “Центр финансовых решений” (работает под торговой маркой “КредитМаркет”). Бенефициар этой компании — опять же Сергей Тигипко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.