Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Связанная с Вадимом Столаром компания начала строительства высотки на столичном Печерске

[07:40 30 сентября 2020 года ]

Связанная с народным депутатом из фракции “Оппозиционная платфома — За жизнь” Вадимом Столаром компания начала строительство жилого комплекса “Арсенал House” на участке по ул. Московской, 7 в Печерском районе. Как сообщают Наші гроші, об этом свидетельствуют данные сайтов по продаже недвижимости.

Строительство происходит на участке площадью 0,33 га, который с 2017 года принадлежит ООО “Расмус”, связанному с нардепом Вадимом Столаром и председателем правления ПАО “ХК “Киевгорстрой” Игорем Кушниром. Фирма купила участок в качестве залогового имущества у “Укргазбанка” за 55 млн грн.

27 августа 2019 года ООО “Расмус” получило в ГАСИ разрешение на выполнение строительных работ. Подрядчиком застройки указано ООО “Альфабуд Комплект”.

Связанная с нардепом от партии Медведчука компания начала строительства высотки на Печерске 01

Проектом запланировано строительство трех секций высотой 7, 13 и 16 этажей с подземным паркингом на 103 паркоместа. Таким образом, запланированная высотность здания составит ориентировочно 50 м, что почти вдвое превышает разрешенную высоту в 27 метров в Центральной планировочной зоне Киева, куда входит и улица Московская.

Связанная с нардепом от партии Медведчука компания начала строительства высотки на Печерске 02

В сентябре 2019 суд в рамках уголовного расследования ГБР предоставил следователям разрешение на проведение обыска в ГАСИ и в столичном ГАСИ для изъятия документов по ряду объектов строительства, среди которых было и ЖК на ул Московской, 7.

В 2018 году антитеррористический центр Службы безопасности Украины подал иск к ООО “Расмус” с требованием обязать застройщика переместить забор, установленный на территории АТЦ СБУ по ул Московская, 5/2а. Это соседний участок с застройкой. Однако, в итоге суд оставил иск без рассмотрения, поскольку АТЦ СБУ отозвало его.

Градостроительные условия и ограничения на строительство жилищно-офисного комплекса с торговыми помещениями и паркингом Департамент градостроительства и архитектуры КГГА выдал застройщику в июне 2017 года.

Как сообщалось, ООО “Расмус” также планирует строительство жилого комплекса высотой около 75 метров на участке по ул. Игоря Брановицкого, 3 в Печерском районе Киева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-04-15 10:10:09] [ Аноним с адреса 81.162.104.* ]

Нема слів. Іде повзучий захват земель в центрі української столиці російською сворою медведчука-Столара за згоди продажної Української київсткої влади в особі Кличка. Це фініш!

[2021-04-15 10:09:36] [ Аноним с адреса 81.162.104.* ]

Нема слів. Іде повзучий захват земель в центрі української столиці російською сворою медведчука-Столара за згоди продажної Української київсткої влади в особі Кличка. Це фініш!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.