Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Свобода” пройдет в парламент

[11:42 28 октября 2012 года ]

Всеукраинское объединение “Свобода” проходит в новый состав Верховной Рады. Об этом заявил глава совета Объединенной оппозиции “Батькивщина” Арсений Яценюк после голосования на участке утром 28 октября, сообщает “Украинской правды”.

“По нашим подсчетам, ВО “Свобода” стопроцентно проходит в следующий состав Верховной рады, несмотря на то, что власть будет пытаться сделать все, чтобы у нас не появился еще один партнер в сессионном зале”, — сказал он.

Относительно атмосферы голосования Яценюк заявил, что по его данным, сейчас все более или менее спокойно: “Мы все отслеживаем и держим руку на пульсе. И пока что никаких тревожных сигналов не получали. И надо сказать, что правоохранительные органы получили жесткие указания реагировать на любые сигналы. Я считаю, что это признак того, что власть боится наблюдателей”.

“И вчера, когда я разговаривал с европарламентариями, я им так и сказал, что у нас есть две новости. Одна плохая и вторая хорошая. Плохая — ситуация, в которой проходят выборы при отсутствии заключенных лидеров, и хорошая, что они вас боятся”, — подытожил Яценюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-10-28 16:38:50] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

Что автор комментария хотел сказать? Каждый голосует, как считает нужным, и в бюллетне всегда найдет партию, которую хочет поддержать. Чего "слюни" распускать....

[2012-10-28 12:42:38] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

Уже есть информация, что вычёркивание Свободы в бюлетенях - это спланированная бандюками операция, а Собор - техническая партия, очень созвучная Свободе и очень подходящая для вычёркивания якобы по ошибке. Всё было задумано именно так, чтобы Собор снялся перед выборами, а потом пидрах....и запустили утку о выбывании Свободы якобы они ошиблись.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.