Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Свобода”: программа Кабмина сделает Украину страной нищих и олигархов

[15:00 13 декабря 2014 года ]

Лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок считает, что правительственная программа, утвержденная коалицией, будет защищать прежде всего интересы господствующей в Украине касты олигархов. Об этом говорится в объяснении Тягнибока, почему его однопартийцы-парламентарии не поддержали программу деятельности нового правительства Арсения Яценюка, сообщает пресс-служба этой политсилы, пишет Инсайдер.

“По результатам досрочных президентских и парламентских выборов олигархи сохранили и, во многих моментах, укрепили свои позиции во власти. Отображение этого факта, собственно, и видим в программе “реформ” нового правительства и коалиции”, — отметил лидер “Свободы”.

По его мнению, несмотря на победу первого этапа Революции Достоинства — устранение преступной диктатуры Януковича, — олигархическая система власти остается главным препятствием на пути построения сильного и справедливого Украинского государства, которое будет заботиться об интересах всего украинского народа.

“Вместе с российской агрессией олигархическая контрреволюция на сегодня — это главный вызов для Украины”, — убежден Тягнибок.

Он подчеркнул, что новое правительство Яценюка и новая коалиция из 5-ти фракций, которые эксплуатируют лозунги Майдана, должны помнить, что Майдан был в том числе — антиолигархическим протестом.

“Программа правительства Яценюка в нынешнем виде — это программа окончательного превращения Украины в страну нищих и олигархов”, — заявил политик.

11 декабря Верховная Рада 269 голосами поддержала проект программы деятельности правительства, которую больше часа в парламенте представлял премьер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-12-13 19:01:22] [ Аноним с адреса 213.111.86.* ]

в раде и так уже полно балаболов и истеричек, а специалисты в законодательном органе где? зачем там еще свобода?

[2014-12-13 18:41:35] [ Аноним с адреса 91.227.182.* ]

відколи "свобода" щось розуміє в економіці?

[2014-12-13 17:29:31] [ Аноним с адреса 217.77.215.* ]

гдето я слышал о свободе. это нета которая............7

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.