Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Свинарчук-младший ездит на авто почти за 2 млн гривен с дипломатическими номерами консульства Сейшел

[17:10 26 марта 2021 года ]

Сын бывшего первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского и фигуранта скандала с “Укроборонпромом” Олега Гладковского Игорь был замечен на автомобиле с дипломатическими номерами консульства Сейшельских островов.

Игорь Гладковский ездит с водителем на автомобиле с номерами DP 350 001. Буквы “DP” означают сотрудников посольства или представительства, кроме технического персонала, а цифры 350 говорят о том, что авто принадлежит почетному консульству Республики Сейшельские Острова. 001 — это код государства, которому принадлежит дипломатическое представительство.

В Киеве консульство находится на улице Новоконстантиновской, 1. Согласно сайту МИД Украины, Игорь Олегович Гладковский является почетным консулом в Киеве Республики Сейшельские Острова. Отметим, что до него эту должность занимал сам Олег Гладковский.

То есть Гладковский-старший по сути передал своему сыну должность почетного консула Сейшельских островов в Украине и теперь он свободно пользуется дипломатической неприкосновенностью и может иметь дипломатический паспорт и дипломатический номер на автомобиле.

К слову, автомобиль, на котором ездит Гладковский-младший, также непростой. Это Genesis G90 — автомобиль люкс-класса, разработанный компанией Hyundai. Цены на машину стартуют от 61 тыс. долларов или 1,7 млн гривен. При этом Игорь Гладковский также является руководителем компании “Хюндай Моторс Украина”.

Напомним, в декабре 2020 года в Национальном антикоррупционном бюро сообщили о вручении подозрения Игорю Гладковскому. Его подозревают в получении 950 тысяч гривен неправомерной выгоды лицу, оказавшему влияние на принятие решения генеральным директором Государственной компании “Укрспецэкспорт”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-29 08:47:30] [ Аноним с адреса 212.90.169.* ]

Ужос! И куда ж Бигусок смотрит?!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.