Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Свидетельница защиты Виктора Януковича рассказала о перепетиях поездок его крымских фанатов на Антимайдан

[13:30 21 марта 2018 года ]

Жительница Крыма Оксана Медиева в суде о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича рассказала о том, как на автобусы с жителями Крыма, который возвращался после акций в поддержку власти во время Майдана в 2014 году на полуостров, якобы нападали неизвестные лица. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

Во время дачи показаний в качестве свидетеля защиты из Крыма в режиме видеоконференции она утверждала, что автобусы с участниками “антимайдана” останавливали на блокпостах, после чего ехавшие в них крымчане якобы подвергались физическим и моральным издевательствам.

По ее словам, после возвращения в Крым об этой ситуации стало известно многим жителям полуострова. О.Медиева указала, что отсутствие надлежащей реакции правоохранительных органов Украины на озвученные ею факты стало одной из причин, почему она поддержала аннексию Крыма Российской Федерацией.

Также свидетель сообщила, что во времена Майдана она работала в Партии регионов и занималась “общественной деятельностью”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.